Dragon Slayer FPS

7.7
Joué 68,439 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
256 Like
Dislike

Commandes du jeu

Move
Shoot
Switch Weapons
Slide
Jump
Pause
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle Dragon Slayer FPS ?

Dragon Slayer est un super jeu de simulation de dragon squelette ! Prenez le contrôle dans le monde du dragon squelette et battez-vous ! Saisissez toutes les armes que vous pouvez et préparez-vous pour une bataille épique pour la survie. Attention, les squelettes sont aussi à vos trousses. Bonne chance !

Peut‑on jouer à Dragon Slayer FPS sur mobile ?

Non, Dragon Slayer FPS est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Dragon Slayer FPS est‑il gratuit ?

Oui, Dragon Slayer FPS est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Dragon Slayer FPS en mode plein écran ?

Oui, Dragon Slayer FPS peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section WebGL et découvrez des titres populaires comme Bike Parking Adventure, Wild Dino Hunt, Throw Bomb et Poohta’s Room — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux de Tir
Développeur: Freeze Nova
Ajouté le 05 Mai 2020
Commentaires