99 All the Blacks

8.3
Joué 189,277 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
835 Like
Dislike

Commandes du jeu

Guard low,
Guard high,
Dodge left,
Dodge right,
Punch
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle 99 All the Blacks ?

Lions are visiting New zealand to face the Blacks.

Peut‑on jouer à 99 All the Blacks sur mobile ?

Non, 99 All the Blacks est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

99 All the Blacks est‑il gratuit ?

Oui, 99 All the Blacks est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à 99 All the Blacks en mode plein écran ?

Oui, 99 All the Blacks peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Boxe et découvrez des titres populaires comme Sportsman Boxing, MiniMissions, Boxing Stars et Ragdoll Fighter — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Ajouté le 14 Jan 2008
Commentaires