Between The Lines 2

7.6
Joué 16,150 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
156

Détails concernant le jeu

De quoi parle Between The Lines 2 ?

Between The Lines est un jeu simple mais addictif qui met à l'épreuve vos réflexes et votre synchronisation. Votre objectif est de toucher l'écran lorsque la barre passe "entre les lignes".

Peut‑on jouer à Between The Lines 2 sur mobile ?

Non, Between The Lines 2 est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Between The Lines 2 est‑il gratuit ?

Oui, Between The Lines 2 est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Between The Lines 2 en mode plein écran ?

Oui, Between The Lines 2 peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Dextérité et découvrez des titres populaires comme B-List Super Heroes Ep.1, Saws!, Willow Pond Fishing et Vega Mix 2 — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux d'Adresse
Ajouté le 18 Jan 2011
Commentaires