Fat Sumo

6.7
Joué 9,263 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
1 Like
Dislike

Commandes du jeu

Eat
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle Fat Sumo ?

Control the Sumo Wrestler and eat as much food as you can. But avoid the poisonous blowfish or it could result in certain death.

Peut‑on jouer à Fat Sumo sur mobile ?

Non, Fat Sumo est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Fat Sumo est‑il gratuit ?

Oui, Fat Sumo est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Fat Sumo en mode plein écran ?

Oui, Fat Sumo peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Amusant & Fou et découvrez des titres populaires comme Clown Nights, Beer Pong Girl HTML5, Old Macdonald Farm Adventure et Sepbox v3 Return — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Ajouté le 20 Oct 2017
Commentaires