Merry Christmas Cakes

9.2
Joué 89,736 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
136 Like
Dislike

Commandes du jeu

Interact
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle Merry Christmas Cakes ?

Game about running a cake shop and decorating cakes for Christmas celebrations.

Peut‑on jouer à Merry Christmas Cakes sur mobile ?

Non, Merry Christmas Cakes est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Merry Christmas Cakes est‑il gratuit ?

Oui, Merry Christmas Cakes est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Merry Christmas Cakes en mode plein écran ?

Oui, Merry Christmas Cakes peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Cuisine et découvrez des titres populaires comme Cooking with Emma: Chocolate Biscuits, Cooking Fast 4 Steak, Travel Girls et Frosty Ice Cream! — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux de Fille
Ajouté le 01 Jan 2014
Commentaires