Thanksgiving Catch N Match

6.6
Joué 12,882 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
84

Détails concernant le jeu

De quoi parle Thanksgiving Catch N Match ?

See the image in the center and identify it from the floating images to earn score.

Peut‑on jouer à Thanksgiving Catch N Match sur mobile ?

Non, Thanksgiving Catch N Match est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Thanksgiving Catch N Match est‑il gratuit ?

Oui, Thanksgiving Catch N Match est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Thanksgiving Catch N Match en mode plein écran ?

Oui, Thanksgiving Catch N Match peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Réflexion et découvrez des titres populaires comme Doodle God Fantasy World of Magic, Guess the Logo, Are You a Wednesday Fan? et Pop Jewels — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux de Réflexion
Ajouté le 20 Nov 2010
Commentaires