Interior Designer

7.8
Joué 31,096 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
58 Like
Dislike

Commandes du jeu

Drag to move & Interact
Rotate
Zoom
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle Interior Designer ?

Interior Designer est un jeu occasionnel charmant et relaxant qui vous permet d'explorer votre créativité à travers le design d'intérieur. Devenez un véritable designer dans ce jeu en 3D. Que vous releviez des défis spécifiques ou que vous laissiez libre cours à votre imagination, ce jeu offre une expérience immersive où vous pouvez concevoir de magnifiques espaces et créer des esthétiques captivantes. Jouez au jeu Interior Designer sur Y8 dès maintenant.

Peut‑on jouer à Interior Designer sur mobile ?

Non, Interior Designer est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Interior Designer est‑il gratuit ?

Oui, Interior Designer est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Interior Designer en mode plein écran ?

Oui, Interior Designer peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section 3D et découvrez des titres populaires comme Impossible Truck Driving Simulator 3D 2018, 6x6 Offroad Truck Climbing, Scary Granny et Bus Order 3D — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Ajouté le 20 Jan 2025
Commentaires