IRONWAKE: Tank Combat

8.0
Joué 6 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
0 Like
Dislike

Commandes du jeu

Aim
Move
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle IRONWAKE: Tank Combat ?

Utilisez les bâtiments comme couverture, suivez les ennemis et les objectifs sur la mini-carte, et récupérez des débris pour améliorer votre blindage, votre puissance de feu et votre mobilité. Alternez entre quatre armes et personnalisez l'apparence de votre char.

Peut‑on jouer à IRONWAKE: Tank Combat sur mobile ?

Non, IRONWAKE: Tank Combat est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

IRONWAKE: Tank Combat est‑il gratuit ?

Oui, IRONWAKE: Tank Combat est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à IRONWAKE: Tank Combat en mode plein écran ?

Oui, IRONWAKE: Tank Combat peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Char et découvrez des titres populaires comme Supremacy 1914, Mega Tank Wars Arena, Tank Army Parking et Tanks Battle Game Online — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.

Que fait‑on exactement dans IRONWAKE: Tank Combat ?

Nous devons neutraliser les chars ennemis et survivre.

Peut‑on jouer à IRONWAKE: Tank Combat selon notre propre style ?

Oui, nous pouvons choisir nos tactiques de combat.

Que se passe‑t‑il lorsque nous commençons à jouer à IRONWAKE: Tank Combat ?

Nous devons agir immédiatement et frapper les ennemis

Développeur: Breymantech
Ajouté le 23 Sept 2026
Commentaires