Sky Wobble

8.0
Joué 79 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
0 Like
Dislike

Commandes du jeu

Drop
Interact
Fullscreen (page)

Détails concernant le jeu

De quoi parle Sky Wobble ?

Construisez un petit hôtel au-dessus des nuages, un atterrissage en douceur à la fois. Positionnez chaque chambre, dirigez-la dans les airs et freinez avant de toucher le sol. Gardez la tour en équilibre tout en prenant soin de vos clients endormis. Explorez des îles aux objectifs de construction variés et relevez un défi quotidien distinct. Sur la première île, votre premier lancement ne se fait plus automatiquement, ce qui vous permet d'apprendre les commandes à votre rythme. Des outils supplémentaires apparaissent après vos deux premiers étages.

Peut‑on jouer à Sky Wobble sur mobile ?

Oui, Sky Wobble peut être joué aussi bien sur mobile que sur ordinateur. Il fonctionne directement dans le navigateur et ne nécessite aucun téléchargement.

Sky Wobble est‑il gratuit ?

Oui, Sky Wobble est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Sky Wobble en mode plein écran ?

Oui, Sky Wobble peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Écran tactile et découvrez des titres populaires comme Munch Monsters, Jump Ball, Command Strike Fps et Police Car Chase Prison Escape Game — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux d'Adresse
Développeur: TSS SOFTWARE MEDIA
Ajouté le 22 Oct 2026
Commentaires