Moonicorn's Cookie Quest

5.0
Joué 5,219 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
1

Détails concernant le jeu

De quoi parle Moonicorn's Cookie Quest ?

Every 1000 years, a unicorn is born with lactose intolerance. Use your unique ability to find all cookies and save the unicorn world! Contains lots of cuteness, pinkness, fun and confetti. Enjoy!

Peut‑on jouer à Moonicorn's Cookie Quest sur mobile ?

Oui, Moonicorn's Cookie Quest peut être joué aussi bien sur mobile que sur ordinateur. Il fonctionne directement dans le navigateur et ne nécessite aucun téléchargement.

Moonicorn's Cookie Quest est‑il gratuit ?

Oui, Moonicorn's Cookie Quest est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Moonicorn's Cookie Quest en mode plein écran ?

Oui, Moonicorn's Cookie Quest peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.
Ajouté le 31 Oct 2019
Commentaires