Truck Adventure

6.0
Joué 10,016 fois
Merci, votre vote a été enregistré et sera visible bientôt.
6

Détails concernant le jeu

De quoi parle Truck Adventure ?

Drive your Truck slowly and Make a high score.

Peut‑on jouer à Truck Adventure sur mobile ?

Non, Truck Adventure est conçu pour être joué sur ordinateur et fonctionne mieux avec un clavier ou une souris.

Truck Adventure est‑il gratuit ?

Oui, Truck Adventure est gratuit sur Y8 et fonctionne directement dans votre navigateur.

Peut‑on jouer à Truck Adventure en mode plein écran ?

Oui, Truck Adventure peut être joué en mode plein écran pour une expérience plus immersive.

Quels jeux pouvons‑nous essayer ensuite ?

Explorez davantage de jeux dans notre section Camion et découvrez des titres populaires comme Monster 4x4, Monster Truck Racer 2 - Simulator Game, Coins Transporter Monster Truck et Army Machine Transporter Truck — tous disponibles pour jouer instantanément sur Y8 Games.
Catégorie: Jeux de Conduite
Ajouté le 22 Sept 2018
Commentaires